19 апреля 2021 в 10:53

X ПРЕМИЯ МИРа

В ноябре 2021 года состоится  Х юбилейная ежегодная торжественна церемония вручения Премии МИРа добрые дела жителям России и соотечественникам,  организатором которой является Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» (мн-мнр.рф).

Премия МИРа это ежегодный конкурс  призванный выявлять людей, чья активная жизненная позиция служит развитию общества и реализации социальных инициатив.

Премия МИРа присуждается в 8-ми  номинациях:

  • Премия в номинации «Добрые новости» присуждается представителям СМИ и блогерам, которые рассказывают и о  положительных поступках россиян и о положительных изменениях инфраструктуры.

  • Премия в номинации «Добрая организация года» вручается лидерам или активистам благотворительных и общественных объединений, показавшим высокий  результат работы, направленной на эффективное решение какой-либо актуальной социальной проблемы,
  • Премия в номинации  «Здравая инициатива» присуждается за популяризацию или создание проектов, связанных с улучшением здоровья и качества жизни.
  • Премия в номинации «Экологическая ответсвенность» вручается реализующим проекты в сфере защиты экологии нашей страны.
  • Премия в номинации «#Вопреки» вручается людям, с  дополнительными потребностями, которые ведут активную деятельность не благо общества„ своим примером доказывая возможность невозможного,
  • Премия в номинации «ПОДВИГ» премия присуждается людям, совершившим героические поступки в период с 2019 по 2021 год включительно.
  • Премия в номинации «Корпоративное добровольчество» присуждается командам,  аффективно практикующим корпоративное добровольчество и компаниям, осуществляющим программы корпоративной социальной ответственности.

Премия в номинации  «Народная Премия» вручается обладателям наибольшего количества голосов от пользователей в сети Интернет,

Сбор заявок продлится до 1 августа 2021 г. на сайте

премиямира.мы-мир.рф

О каждом номинанте на сайте информационного агентства МИР»

        мы-мир.рф будет опубликована статья.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
7
10
13
14
16
20
21
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5