Доступность для инвалидов

мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, находящихся в государственной собственности Свердловской области, который невозможно полностью приспособить с учетом потребностей инвалидов до его реконструкции или капитального ремонта

Положение об оказании ситуационной помощи инвалидам сотрудниками государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Ивделя» (.pdf 1.11 MB) (размещен: 03.03.2020)

Политика обеспечения условий доступности для инвалидов и других маломобильных граждан объектов и предоставляемых услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи государственным автономным учреждением социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Ивделя» (.pdf 268.5 KB) (размещен: 03.03.2020)

Паспорт доступности 2020 года (.pdf 3.71 MB) (размещен: 03.03.2020; обновлен: 01.02.2021)