ГлавнаяНовостиВесенняя неделя доброты: радость, улыбки и новые впечатления!!!!
Сегодня в 10:36

Весенняя неделя доброты: радость, улыбки и новые впечатления!!!!

     В рамках «Весенней недели добра-2026»  ребята, посещающие социально-реабилитационное отделение ГАУСО СО «КЦСОН г.Ивделя», получили уникальную возможность посетить Детско-юношескую спортивную школу (ДЮСШ) и принять участие в спортивных играх. Этот день оказался наполнен яркими эмоциями, дружеским настроением и новыми открытиями!

   Нас встретили зажигательным танцем обучающиеся секции по волейболу, а организаторы мероприятия тренер - преподаватель Есаулкова А.В., директор -  Чепилко Н.Л.  провели интересную экскурсию по залам.  Ребята познакомились с тренажёрами, поиграли в настольный теннис и даже попробовали свои силы в игре дартс. Так же ребята с удовольствием делали упражнения с мячами, развивая ловкость и командный дух.

    Особое настроение создала музыкальная разминка! Весёлый ритм и задорная атмосфера сделали этот день незабываемым!

    По окончании мероприятия мы сделали  фото на память и были приятно удивлены  вкусным сладким десертом, который добавил приятных впечатлений в этот замечательный день!!!

     Это мероприятие показало, что общение и совместные мероприятия улучшают коммуникацию, помогают развить командный дух и получить море положительных эмоций!

     Выражаем искреннюю благодарность организаторам  мероприятия!

Ваше гостеприимство и поддержка делают такие события особенно значимыми для всех участников!

    Желаем вам дальнейших успехов и вдохновения в организации мероприятий!!!

Май 2026
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7