В рамках «Весенней недели добра-2026» ребята, посещающие социально-реабилитационное отделение ГАУСО СО «КЦСОН г.Ивделя», получили уникальную возможность посетить Детско-юношескую спортивную школу (ДЮСШ) и принять участие в спортивных играх. Этот день оказался наполнен яркими эмоциями, дружеским настроением и новыми открытиями!
Нас встретили зажигательным танцем обучающиеся секции по волейболу, а организаторы мероприятия тренер - преподаватель Есаулкова А.В., директор - Чепилко Н.Л. провели интересную экскурсию по залам. Ребята познакомились с тренажёрами, поиграли в настольный теннис и даже попробовали свои силы в игре дартс. Так же ребята с удовольствием делали упражнения с мячами, развивая ловкость и командный дух.
Особое настроение создала музыкальная разминка! Весёлый ритм и задорная атмосфера сделали этот день незабываемым!
По окончании мероприятия мы сделали фото на память и были приятно удивлены вкусным сладким десертом, который добавил приятных впечатлений в этот замечательный день!!!
Это мероприятие показало, что общение и совместные мероприятия улучшают коммуникацию, помогают развить командный дух и получить море положительных эмоций!
Выражаем искреннюю благодарность организаторам мероприятия!
Ваше гостеприимство и поддержка делают такие события особенно значимыми для всех участников!
Желаем вам дальнейших успехов и вдохновения в организации мероприятий!!!