Весенний лучик пусть пробьется
Пусть не скрывает солнце тень.
С утра пусть каждый улыбнется –
Сегодня праздник – женский день!!!
6 марта в отделении срочного социального обслуживания ГАУСО СО «КЦСОН г. Ивделя» прошла замечательная игровая программа «Весенние фантазии», посвященная Международному женскому дню. Дети и их родители активно участвовали в различных играх и конкурсах, создавая праздничное настроение. Каждый ребенок с гордостью и улыбкой вручил своей маме подарок, который сделал самостоятельно. А девочки получили особые подарки, созданные руками мальчиков. В конце этого веселого праздника состоялось чаепитие, где все могли насладиться чаем, сладостями и общением.
Это было очень замечательное и радостное мероприятие, наполненное теплотой, любовью и творчеством. Благодаря таким моментам наши дети учатся ценить близких, радоваться подаркам и радовать других. Пусть этот праздник останется в сердцах мам, детей и всех участников этого замечательного события надолго!
Хотелось бы от всей души поздравить наших девочек, мам и бабушек с праздником и пожелать крепкого здоровья и весеннего настроения!