22 февраля 2024 в 15:01

Поздравление участников СВО

В канун празднования Дня защитника Отечества, сотрудники государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Ивделя» решили устроить особенное мероприятие – поздравить с этим праздником участников СВО. Так многое хочется им сказать… Это и слова восхищения истинным патриотизмом, преданностью Родине. Это и слова глубокой благодарности за отвагу, за стремление пожертвовать своим покоем и благополучием, когда Родина оказалась на пороге опасности.

Силами сотрудников ГАУСО СО «КЦСОН г.Ивделя» было сформировано 20 подарков. Хочется поблагодарить за оказанную помощь депутатов Ивдельской городской Думы: Оборина Василия Геннадьевича и Пфунд Ирину Анатольевну являющуюся одновременно социальным координатором Фонда «Защитники Отечества», индивидуального предпринимателя Керн Елену Викторовну.

Поздравительные открытки и подарки развозили по месту жительства участников СВО. Но они люди активные, кого-то заставали в пути, кто-то приезжал к нам сам. Столько позитивных эмоций осталось от встречи с этими настоящими Мужчинами! Даже проходящие курс реабилитации после травм не теряют бодрости духа и стремятся после выздоровления продолжить служить Родине. Хочется пожелать им всем крепкого здоровья, счастья, долгих-долгих лет жизни, оптимизма и всего самого наилучшего! Ну а тем, кто после отпуска поедет продолжать свою почетную миссию желаем скорейшего возвращения домой!