В нашей жизни очень много праздников, однако, есть и совершенно особые, такие, от которых веет необычайной теплотой и нежностью. Именно к таким праздникам относится и День отца, который отмечается в третье воскресенье октября. Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением - такое может только папа. Родители в жизни каждого человека будут самыми близкими и дорогими людьми на протяжении всей жизни.
В преддверии Дня отца специалисты по социальной работе ОПБН совместно с участниками Клубов «Мы вместе», «Непоседы» изготовили стенгазету под названием «Мой папа самый лучший», которая отражает наше уважение и любовь к папам. Стенгазету разместили в коридоре учреждения, чтобы все смогли увидеть поздравление для наших пап и порадоваться чудесному празднику.
Это был не только повод для творчества, но и возможность лучше узнать друг друга, а также укрепить дружбу через общие ценности и воспоминания о родительской любви.
Уважаемые папы, примите в ваш адрес искренние поздравления, берегите ваши семьи и пусть в ваших домах всегда живет любовь и уважение, мы вами гордимся и желаем счастья, здоровья, любви и мирного неба над головой!