18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав России.
В рамках мероприятий, посвященных празднованию 11-й годовщины Воссоединения Крыма с Россией специалисты по социальной работе ОПБН ГАУСО СО «КЦСОН г. Ивдель» совместно с участниками Клубов «Мы вместе», «Непоседы» подготовили видеоролик «Крым с Россией навсегда».
В ходе мероприятия рассказали ребятам о значении полуострова для России, об истории возникновения полуострова, об истории присоединения, интересных фактах о Крыме, о важных значимых событиях, произошедших в республике, о том, что Крым является одним из лучших мест для отдыха, о красивых достопримечательностях и живописной природе. Вспомнили о месте расположения полуострова, о том какие города находятся на полуострове Крым, о столице Крыма, городе Севастополь.
Россия и Крым: общая история, общее будущее!
#КрымРоссияНавсегда