11 февраля 2021 в 16:40

Благотворительная деятельность за 2020 год

ГАУ «КЦСОН г.Ивделя»  выражает глубокую благодарность, индивидуальным предпринимателям, гражданам и организациям Ивдельского городского округа, которые не остаются равнодушными и оказывают помощь социально-незащищенным жителям нашего города.  В  2020 году, для оказания помощи нуждающимся, проводились благотворительные акции по сбору продуктов питания, вещей бывших в употреблении, организовывались социальные проекты с привлечением волонтеров такие как: «Полка добра»- по сбору продуктов для оказания помощи гражданам в трудной жизненной ситуации, «Мы в ответе за тех, кого приучили» - по сбору кормов для животных брошенных или пострадавших от жестокости людей,  акции «Тепло ваших рук» и «Поделись теплом» - по сбору зимних вещей. Благотворительная помощь реализовывалась среди малообеспеченных граждан, граждан в трудной жизненной ситуации и др. категорий. Помощь нуждающимся людям всегда считалась достойной уважения. И как хорошо, что такие люди есть! Добрые дела  открывают в людях такие качества как отзывчивость, доброта, бескорыстность, сострадание, ответственность, внимание, гуманность  и конечно же любовь. Даже небольшими добрыми поступками мы в состоянии изменить жизнь к  лучшему!