01 августа 2018 в 19:44

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДРУЖБЫ»

Хорошие друзья – это море радости и позитива, а без интересных, забавных игр, какой же позитив?  Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения города Ивделя» собрали дружную компанию ребят разного возраста на площадке клуба «Октябрь» п. Лесозавод. Ребята  уже не раз приходили на наши мероприятия. Дети  с радостью встретили старых знакомых. И вот зазвучали музыка, аплодисменты и веселый смех. И всем ужасно интересно, по какому же поводу собрались? Мероприятие с интересным названием «День дружбы»! Вся конкурсная программа была посвящена дружбе. Ведущие предложили детям разбиться на две команды и посоревноваться в ловкости, скорости, умении преодолевать препятствия, что ребятам удалось сделать без труда. Проводились игры «Ручеек и островки», «Угадай-ка», «Попадай-ка», «Забивака». Ребята с удовольствием разгадывали загадки на тему дружбы, вспоминали народные поговорки, пословицы.  Команды дружные, сплочённые,  выполняли все задания на «пять»,  и поэтому проигравших  в этот день не оказалось – победила дружба!

Любой праздник всегда заканчивается награждением.  Ребята  получили   сладкие подарки и, ставшими традицией, конфетки с пожеланиями из «Happy box» .

Очень здорово проводить такие мероприятия, детям нравятся общение со сверстниками, они раскрепощаются, проявляют свои  способности.

Мы благодарим  культорганизатора клуба «Октябрь»  Александрову Надежду Евгеньевну, которая помогла организовать ребят для интересного мероприятия.